Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:43
Главная » 2015 » Март » 17 » Самые ожидаемые игры ужасов 2015 года
19:52
Самые ожидаемые игры ужасов 2015 года


Решил я познакомить вас в своем блоге про грядущие и самые ожидаемые игры в жанре "Хоррор" в 2015 году. Игрушки в этом жанре захватывают своими историями показанными не на экранах фильмов, а переданы в сюжет игры с мрачными, пугающими, реалистичными и интересными сценами, атмосфера которых заставляет встать волосы дыбом.



Death In Candlewood - грядущая игра с открытым миром от компании Rosebud Games. Сюжет которой разворачивается вокруг врача Рэя Дюна в которого исчез сын в связи критического пика отношений с психиатром-анахоретом Лестером Караваном . На пути к своему с сыном спасению главному герою предстоит преодолеть самые темные и коварные тропы Кэндлвудских гор и встречу с опасными и страшнейшими созданиями.



Следующая игра сюжет которой переносит нас в Скандинавскую рыбацкую деревушку 20-го века, все жители которой таинственным образом исчезли называется "DRAUGEN". В таинственных событиях участвует герой-фотограф являющейся любителем природы. Расследует дело что-бы раскрыть тайну окутавшую поселение.



SOMA - идет следующая в моем списку от создателей серий Amnesia и Penumbra. Сотрудники отдаленного центра после обрыва радио-связи с PATHOS-2, оказываются в изоляции и начинают происходить странные вещи. Предметы превращаются в роботов и мир превращается в кошмар.



Игра которая должна была выйти ище в 2013 году, потом его перенесли на 2014 и официально анонсировали на 2015 год. Until Dawn - рассказывает нам о группе молодых людей которые приехавших в загородный особняк, чтобы раскрыть тайну исчезновения своих друзей. На пути которых стоит маньяк-убийца начавший охоту за главными героями. Особенностью игры является решение которые принимает игрок - действия которых влияет на финал.
Категория: Games Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Stigmatatop | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz