Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 07:55
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Полная Перезагрузка Need for Speed 2015 и Оф. трейлер
18:52
Полная Перезагрузка Need for Speed 2015 и Оф. трейлер


Скоро самые заядлые гонщики серии игр "Need for Speed" полностью погрузятся в полную перезагрузку с захватывающим сюжетом и исключительными стилями которые помогут Вам выбрать свой гоночный путь. Всего насчитывается 5 таких икон (способов), и это Командный, Тюнинговый, Скоростной, Стильный и стиль Нарушения.

Выбирая любой способ игры Вы привлекаете к себе лучших на сей день Героев Авто культуры. Ихнее признание и заработанная игроком репутация поможет сделать с автогонщика Легендарную икону. Откройте для себя новый мир в новой игровой среде с увлекательными и переплетаемыми историями. Геймер может собрать машину своей мечты с эксклюзивным набором для стайлинга, ведь машина должна быть не только управляемой, а и выглядеть красиво и достойно. Западное побережье предоставит Вам изгибистое шоссе, тесные улочки какие ведут через каньоны до Гавани. За этим всем Геймера ждет путь к долгожданной победе!!!

Симулятор уже есть в пред заказе с эксклюзивными бонусами, который включает в себя редкие наборы для тюнинга и стайлинга машин и дополнительный крутой игровой контент.


Категория: Games Новости | Просмотров: 553 | Добавил: Stigmatatop | Теги: новинка nfs, nfs 2015, эксклюзивный тюнинг, Перезагрузка Need for Speed, новый сюжет nfs | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 chehovskaya91  
1
Я балдю от этой игры. Игра очень интересная и захватывающая. С нетерпением жду обновку, чтобы моя машина была круче

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz